[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Это смешно зайдите
krutoy777Дата: Пятница, 16.03.2012, 06:13 | Сообщение # 1
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
это ЭТО СМЕШНО!!!!
и так начнём:
Ты переиграл в КФ если:

1. Если у тебя на дверном глазке нарисована красная точка
2. Если смотришь в дверной глазок и слышишь свой вдох и выдох.
3. По дороге на работу берешь нож, чтобы быстрее добежать
4. Отвесив под3атыльник своему другу(сыну, 3накомому) ты радостно кричишь - Хэд Шот.
5. При виде красивой девушки спрашиваешь у неё с какой попытки достала скин

6. Когда слышишь пиканье будильники, ре3ко вскакиваешь и начинаешь ра3минировать
7. По ночам, выходя в туалет, слышишь дыхание при3раков
8. Чтобы переле3ть чере3 3абор, говоришь дру3ьям - подсади!
9. После прыжка с 5-го этажа удивляешься почему у тебя сломана рука, нога и шея, ведь должно было отнять только 20 хп.
10. Когда в твой адрес летят оскорбления и 3-х этажные маты, ты гро3ишь баном на 10 дней

11. Ночью ты передвигаешься исключительно баннихопом, при этом тыкая всех линейкой
12. Гуляя с девушкой, на её вопрос "куда пойдем??" ты незадумываясь отвечаешь "в точку А"
13. Ока3авшись на крыше, ты судорожно ищешь место куда заложить плэнт.
14. Ты переиграл на арене если мастерски ра3делываешь курицу ножом (хотя до этого даже не знал с какой стороны к ней податься)
15. Всем своим друзьям хвастаешься что у тебя дома лежит АВМ

16. На эк3амене вытянул неудачный билет и думаешь "сейчас перезайду"
17. Подходя к углу дома, ты резко выпрыгиваешь и смотришь по сторонам.....

Прочитав этот пост, многие узнают себя. Получайте удовольствие и пишите свои недуги


 
kyllДата: Пятница, 16.03.2012, 10:49 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Просто кулл сам соченял или стенул???

 
krutoy777Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:08 | Сообщение # 3
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
50 на 50

 
AtanДата: Пятница, 16.03.2012, 11:18 | Сообщение # 4
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
прикольно корашна тока я себя не узнаю
 
krutoy777Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Честно я иногда делаю пунк 4 на друзьями даю по башке и говорю хед шот)

 
JokДата: Четверг, 22.03.2012, 19:29 | Сообщение # 6
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
12. Гуляя с девушкой, на её вопрос "куда пойдем??" ты незадумываясь отвечаешь "в точку А" каждый день делаю! haha haha haha haha

Хочу стать читером в кроссе!!!!!!!!
 
DeatHДата: Четверг, 29.03.2012, 17:30 | Сообщение # 7
Нет аватара
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
често слова это прикольно мечта есть такая!!!


 
_Dark_AnGeL_Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:59 | Сообщение # 8
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 21
Сказали СПАСИБО: 48
Статус: Offline
загрузка наград ...
мешно


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: