|
ВиО на сайт
| |
| ПаРиК | Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:00 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Предлагаю сделать тут вопросы и ответы задать любой вопрос по игре по читам по сайту тд...Конечно можно задать вопрос в чат но в чате иногда некого нету и что бы получить ответ нужно просто задать вопрос и уйти а потом получить ответ на него.Мне кажется будет проще?а вам?
|
| |
| |
| kyll | Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:49 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Мне кажется что уже опрос устарел нада новый ред!!
Сообщение отредактировал kyll - Суббота, 04.02.2012, 19:49 |
| |
| |
|