[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВиО на сайт
ПаРиКДата: Пятница, 27.01.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Предлагаю сделать тут вопросы и ответы задать любой вопрос по игре по читам по сайту тд...Конечно можно задать вопрос в чат но в чате иногда некого нету и что бы получить ответ нужно просто задать вопрос и уйти а потом получить ответ на него.Мне кажется будет проще?а вам? wink


 
kyllДата: Суббота, 04.02.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мне кажется что уже опрос устарел нада новый ред!!



Сообщение отредактировал kyll - Суббота, 04.02.2012, 19:49
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: