|
Заработать!
|
|
| SkyLine | Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:21 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Условия заработка тут
В этой теме Вы можете оставить заявку!!!
Заявка на вступление:
1.сколько вам лет? 2.какой стаж в читерстве? 3.вы уже выкладывали читы на других сайтах?(Ответ: - да или -нет)
После принятия вас в группу, вы получите подробную инструкцию о том, что и как надо делать!
|
| |
| |
| Doker1904 | Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:27 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1.14 2.Я читер 2 Да[size=16][font=Impact] :D :D
|
| |
| |
| SkyLine | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:19 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Doker1904) 1.14 2.Я читер 2 Да[size=16][font=Impact]  :D
Принят в группу "Проверенные". Читай инструкцию в ЛС
|
| |
| |
| Atom | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:48 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1.15 2.большой ты знаешь 3. Да
|
| |
| |
| vityk | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:14 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1.16 2.я читер 3.ДА
|
| |
| |
| SkyLine | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:53 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (vityk) 1.16 2.я читер 3.ДА
Принят в группу "Проверенные". Читай инструкцию в ЛС
|
| |
| |
| SkyLine | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:55 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Atom) 1.15 2.большой ты знаешь 3. Да
Отказ!
|
| |
| |
| Atom | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:04 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А почему?
|
| |
| |
| n9tka | Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:05 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1. 17 лет 2. 3 года 3. да Прошу получить группу Проверенные, очень сильно хочу помогать сайту, Я сам програмист. Стаж создания читов 1.5 года
|
| |
| |
| SkyLine | Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:12 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (n9tka) 1. 17 лет 2. 3 года 3. да Прошу получить группу Проверенные, очень сильно хочу помогать сайту, Я сам програмист. Стаж создания читов 1.5 года
Принят! Читай инструкцию в ЛС
|
| |
| |
| arslan_kpyt | Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:53 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1. 14 лет; 2. Да хер знает какой Но играю с читом только на ЗМ! 3. Нет, но очень большое желание попробывать.
Йоу!
|
| |
| |
| SkyLine | Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:04 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (arslan_kpyt) 1. 14 лет; 2. Да хер знает какой biggrin Но играю с читом только на ЗМ! 3. Нет, но очень большое желание попробывать.
Принят! Читай инструкцию в ЛС
|
| |
| |