[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать!
SkyLineДата: Вторник, 27.03.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Условия заработка тут

В этой теме Вы можете оставить заявку!!!

Заявка на вступление:

1.сколько вам лет?
2.какой стаж в читерстве?
3.вы уже выкладывали читы на других сайтах?(Ответ: - да или -нет)


После принятия вас в группу, вы получите подробную инструкцию о том, что и как надо делать!
 
Doker1904Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
1.14
2.Я читер
2 Да[size=16][font=Impact] :D :D
 
SkyLineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:19 | Сообщение # 3
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Doker1904)
1.14
2.Я читер
2 Да[size=16][font=Impact] biggrin :D


Принят в группу "Проверенные".
Читай инструкцию в ЛС
 
AtomДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
1.15
2.большой ты знаешь
3. Да
 
vitykДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:14 | Сообщение # 5
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
1.16
2.я читер
3.ДА
 
SkyLineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:53 | Сообщение # 6
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (vityk)
1.16
2.я читер
3.ДА


Принят в группу "Проверенные".
Читай инструкцию в ЛС
 
SkyLineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Atom)
1.15
2.большой ты знаешь
3. Да


Отказ!
 
AtomДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:04 | Сообщение # 8
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А почему?
 
n9tkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. 17 лет
2. 3 года
3. да
Прошу получить группу Проверенные, очень сильно хочу помогать сайту, Я сам програмист. Стаж создания читов 1.5 года
 
SkyLineДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (n9tka)
1. 17 лет
2. 3 года
3. да
Прошу получить группу Проверенные, очень сильно хочу помогать сайту, Я сам програмист. Стаж создания читов 1.5 года


Принят!
Читай инструкцию в ЛС
 
arslan_kpytДата: Четверг, 26.04.2012, 18:53 | Сообщение # 11
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. 14 лет;
2. Да хер знает какой biggrin Но играю с читом только на ЗМ!
3. Нет, но очень большое желание попробывать.


Йоу!
 
SkyLineДата: Четверг, 26.04.2012, 20:04 | Сообщение # 12
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (arslan_kpyt)
1. 14 лет;
2. Да хер знает какой biggrin Но играю с читом только на ЗМ!
3. Нет, но очень большое желание попробывать.


Принят!
Читай инструкцию в ЛС
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: