[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рабочий обход для Cross Fire от 14.02.12!
kyllДата: Среда, 15.02.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Установка и использование обхода:
1)Скачать архив и распакавать в любое место(Для удобство на рабочий стол).
2) Кинуть в папку с игрой файл Обход-RU-СF.exe.
3) Запустить Обход-RU-СF.exe (на вин 7 от имени админа).
4) Когда вводили логин и пароль нужно прыгать по серверам.
5) Прыгать по серверам так:Любой сервер->Любой канал->Любой зал->Магазин->Склад потом быстро на выбор серверов и так примерно 3-4 минут.
6) После того как прыгали по серверам можете спокойно включить Cheat Engine и играть.

Скачать c Deposit Files


 
YBRYBR1999Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:32 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня не действует
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: