[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Джамп ПО
kyllДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:39 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребята я нашол способ чтобы не било ПО на джамп хак в читах аим бот и кеё кф!
1. Подойти в исходную позицию прыжка
2.прыгнуть и в течение 10сек. выключить функцию джам хак

Например можно запрыгнуть на карте порт возле больших ящиков на здание!!

Удачно поиграть


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: