[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАХОДЫ НА ЗМ.
VorkDenisДата: Суббота, 25.02.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Нет аватара
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 6
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Организуем команды для заходов на боссов.
В основном на голиафа.
Заявка:
1. Имя
2. Ник
3.Возраст
4. Кол-во иньекторов
5. Есть авм?
6. Какие используете читы?
Просьба не флудить заявки оставлять ниже. Примерное время: выходные дни, вечер пятницы cool
Учатники:
ТягаЧ
ДенТМ
Колпашево




Сообщение отредактировал VorkDenis - Суббота, 25.02.2012, 13:48
 
ПаРиКДата: Суббота, 25.02.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. влад
2. в личку скажу
3. 17 лет
4. 13
5. нет (у кого есть снайпа дайте плиз)
6. ЗОМБИМОД - СНАЙПЕР V.6 ДЛЯ WINDOWS 7 X64 !



 
kyllДата: Суббота, 25.02.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
1.Иван
2.Колпашево
3.15
4.23
5.да АВМ CAMO и ред драгон
6. ЗОМБИМОД - СНАЙПЕР V.6 ДЛЯ WINDOWS 7 X64 !


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: