|
ЗАХОДЫ НА ЗМ.
| |
| VorkDenis | Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:31 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 6
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Организуем команды для заходов на боссов. В основном на голиафа. Заявка: 1. Имя 2. Ник 3.Возраст 4. Кол-во иньекторов 5. Есть авм? 6. Какие используете читы? Просьба не флудить заявки оставлять ниже. Примерное время: выходные дни, вечер пятницы Учатники: ТягаЧ ДенТМ Колпашево
Сообщение отредактировал VorkDenis - Суббота, 25.02.2012, 13:48 |
| |
| |
| ПаРиК | Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:52 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1. влад 2. в личку скажу 3. 17 лет 4. 13 5. нет (у кого есть снайпа дайте плиз) 6. ЗОМБИМОД - СНАЙПЕР V.6 ДЛЯ WINDOWS 7 X64 !
|
| |
| |
| kyll | Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:57 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1.Иван 2.Колпашево 3.15 4.23 5.да АВМ CAMO и ред драгон 6. ЗОМБИМОД - СНАЙПЕР V.6 ДЛЯ WINDOWS 7 X64 !
|
| |
| |
|