[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГАЙД CHEAT ENGINE(CX)СПИДКАХ
DeatHДата: Суббота, 05.05.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Нет аватара
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот смотрим на скрины:


1 нажимаем на него и открывает
2 видим таким экран нам не нужны такие снова закрываем далее



1 Заходим настройке ищим Edit нажимаем
2 еще раз нажимаем Settings откроеться новый окно видим



открыл новый окно:
1 ищим эту Use ord speedhack
нажимаем его.
2 ждмем ок



1Еще раз нажимаем и открывает 2 вида водим отдельно
2,2 и 45 его можно гамать на зм.

2 После поставили сх жмем его Set speed
После сделание делаем свернуть Се и гамаем..

На этой вам можно какой выбрать скорости сх
2,2 и 45 на этой можно зм гамать карта(венеция)
1,4 и 35
1,8 и 50
2,3 и 42
2,9 и 85
1,9 и 43
1,9 и 3
2,0 и 50



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: