[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Играем на Канаде в CrossFire, без ошибки!!!!!!!!!!!:D
marsyke1Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Чтобы поиграть на канаде, необходимо скачать программу, которая меняет Ip, для тех у кого ошибка региона.

Эта программа поможет сменить вашь ip на Американский!
1. Скачиваем программу
http://anchorfree.com/downloads/hotspot-shield/
2. Запускаем, жмем connect, ждем когда на панели задач загорится "Зеленый значок!"
3. Заходим на сайт канады
http://crossfire.z8games.com/
4. Регистрируемся, сворачиваем сайт , но ее закрываем.



 
marsyke1Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ СПС!!!! ВСЁТКИ СТАРАЛСЯ !!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
ПаРиКДата: Среда, 15.02.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
у меня не прет вылазеет это делал все как в инструкции



что делать?



 
marsyke1Дата: Среда, 15.02.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
А переустонавливать пробывал?попробуй переустоновить!!!!!!!!


 
kyllДата: Вторник, 21.02.2012, 11:55 | Сообщение # 5
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты этот чит во вторник? если да то это была профиксалка

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: