|
Играем на Канаде в CrossFire, без ошибки!!!!!!!!!!!:D
| |
| marsyke1 | Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Чтобы поиграть на канаде, необходимо скачать программу, которая меняет Ip, для тех у кого ошибка региона.
Эта программа поможет сменить вашь ip на Американский! 1. Скачиваем программу http://anchorfree.com/downloads/hotspot-shield/ 2. Запускаем, жмем connect, ждем когда на панели задач загорится "Зеленый значок!" 3. Заходим на сайт канады http://crossfire.z8games.com/ 4. Регистрируемся, сворачиваем сайт , но ее закрываем.
|
| |
| |
| marsyke1 | Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:55 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ СПС!!!! ВСЁТКИ СТАРАЛСЯ !!!!!!
|
| |
| |
| ПаРиК | Дата: Среда, 15.02.2012, 12:18 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| у меня не прет вылазеет это делал все как в инструкции
что делать?
|
| |
| |
| marsyke1 | Дата: Среда, 15.02.2012, 14:36 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А переустонавливать пробывал?попробуй переустоновить!!!!!!!!
|
| |
| |
| kyll | Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:55 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ты этот чит во вторник? если да то это была профиксалка
|
| |
| |
|