[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
новыи hlbot на канаду 15.02.12
marsyke1Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
инструкция
1)разархивировать в удобное место
2)запустит хлбот
3) подождать 5 сек пропустить рекламу
4)заходим в игру
http://haxlib.net/downloads/CFNA.rar



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: