[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обход X-Trap CF NA(Canada)(NEW)
marsyke1Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Обход надо теперь брать от Maddog!(MADbypass)
Т.К. С обходом от rubinovyj Игра просто закрывается
Не у всех но у большинства!

И так начнем!
Во первых качаем сам обход
http://zalil.ru/32702766
Качаем попрыгун
http://zalil.ru/32657717
Если до этого у вас уже была установлена канадка то ее желательно полностью снести! Потом установить снова!

Далее обязательное условие что бы обход заработал
надо закинуть в папку с канадкой два всем известных файла

msvcr100.dll и msvcr100d.dll x86
http://zalil.ru/32634162
msvcr100.dll и msvcr100d.dll x64
http://zalil.ru/32634187

Все это распаковываем в папку с игрой!

После того как все вышеуказанные пункты сделали, необходимо перезагрузить компьютер!!!
И только потом запускать CF через обход

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНО ПОЧИТЕРИТЬ!



 
kyllДата: Четверг, 16.02.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты саму канадку выложи и всё окбудет

 
marsyke1Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хех а я забыл короч завтро выстовлю конаду!!! biggrin biggrin biggrin


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: