|
Обход X-Trap CF NA(Canada)(NEW)
| |
| marsyke1 | Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:16 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Обход надо теперь брать от Maddog!(MADbypass) Т.К. С обходом от rubinovyj Игра просто закрывается Не у всех но у большинства!
И так начнем! Во первых качаем сам обход http://zalil.ru/32702766 Качаем попрыгун http://zalil.ru/32657717 Если до этого у вас уже была установлена канадка то ее желательно полностью снести! Потом установить снова!
Далее обязательное условие что бы обход заработал надо закинуть в папку с канадкой два всем известных файла
msvcr100.dll и msvcr100d.dll x86 http://zalil.ru/32634162 msvcr100.dll и msvcr100d.dll x64 http://zalil.ru/32634187
Все это распаковываем в папку с игрой!
После того как все вышеуказанные пункты сделали, необходимо перезагрузить компьютер!!! И только потом запускать CF через обход
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНО ПОЧИТЕРИТЬ!
|
| |
| |
| kyll | Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:33 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ты саму канадку выложи и всё окбудет
|
| |
| |
| marsyke1 | Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:52 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Хех а я забыл короч завтро выстовлю конаду!!!
|
| |
| |
|