|
Для чего создан раздел кто не знают сюды...
| |
| krutoy777 | Дата: Пятница, 30.03.2012, 06:24 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Сейчас у нас появился новый раздел под названием "Договорные бои в Cross Fire" Здесь вы можете: 1)Забить с кем то сыграть 1 на 1 (без читов с читами) 2)Договориться пойти на ЗМ (без читов с читами) 3)Сыграть КВ Всё на ваше усмотрение Можете играть со скриншотерами со скайп и т.д. P.S. Кто не знает как оформить тему в низу есть пример!
|
| |
| |
| krutoy777 | Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:27 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Пример: Нужно 4 человека Играем с читами Сервер 7 канал 7 зал 7 Мой ник : труляля Мой скайп : труляля Пишите в теме ваши ники и скайпы P.S. не надо заходить в игру и добавлять меня под этим ником (я его придумал!)
|
| |
| |
|