[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для чего создан раздел кто не знают сюды...
krutoy777Дата: Пятница, 30.03.2012, 06:24 | Сообщение # 1
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сейчас у нас появился новый раздел под названием "Договорные бои в Cross Fire"
Здесь вы можете:
1)Забить с кем то сыграть 1 на 1 (без читов с читами)
2)Договориться пойти на ЗМ (без читов с читами)
3)Сыграть КВ
Всё на ваше усмотрение Можете играть со скриншотерами со скайп и т.д.
P.S. Кто не знает как оформить тему в низу есть пример!


 
krutoy777Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:27 | Сообщение # 2
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пример:
Нужно 4 человека
Играем с читами
Сервер 7 канал 7 зал 7
Мой ник : труляля
Мой скайп : труляля
Пишите в теме ваши ники и скайпы
P.S. не надо заходить в игру и добавлять меня под этим ником (я его придумал!)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: