|
Заказ байты на оружие от DeatH
|
|
| DeatH | Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:18 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
1.Какой оружие и пистолет! 2.С отдача или без отдача! 3.С перезарядкой или без перезарядки! 4.Раскраска оружие.
1 награду и 1 спасибку байты будет готовы.
|
| |
| |
| Мадино4ка | Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:39 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| м16 на Tupe c дамагом
|
| |
| |
| ПаРиК | Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:56 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Кукри или топор или катана с дамагом замена на нож без ПО без сх цвет стандартный сможешь сделать?
|
| |
| |
| DeatH | Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:09 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ПаРиКя еще не научился холодные. ток могу оружие и пистолеты.
|
| |
| |
| VorkDenis | Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:45 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 6
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| м4а1 силенсер без отдачи с перезарядкой бронза!
|
| |
| |
| DeatH | Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:44 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| м4а1 сало+бронза без отдачи скачать тут
|
| |
| |
| VorkDenis | Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:46 | Сообщение # 7 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 6
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| спасибо!
|
| |
| |
| _Dark_AnGeL_ | Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:40 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 21
Сказали СПАСИБО: 48
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Можешь сделать AWM На две узишки
Сделаешь поставлю спс
|
| |
| |
| abbas97 | Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:43 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1)м4а1 силенсер 2)без отдачи 3)с перезарядкой 4)флаг азербайджана сделай плиззз спасибо уже сказал
|
| |
| |
| dani137 | Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:50 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
| на авм ну вообщем на ЗМ и на м16
danil
|
| |
| |
| DeatH | Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:11 | Сообщение # 11 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1)м4а1 силенсер 2)без отдачи 3)с перезарядкой 4)флаг азербайджана сделай плиззз спасибо уже сказал
флаг таких нету азербайджана вот тебе сша флаг оно готово нажми тут.
|
| |
| |
| abbas97 | Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:25 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
| спс
|
| |
| |
| mm777 | Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:25 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| М4А1-Х если нет такой возможности, М4А1 кастум(цвет стандарт) с перезарядкой Цвет стандарт ===================== Маузер, если нет такой возможности, просто игл (цвет черный) без отдачи без перезарядки цвет стандарт
|
| |
| |