[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WARFACEHACK от Mad Dog
SkyLineДата: Пятница, 25.05.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Данный чит как я понимаю работает не у всех! У меня не работает! А у друга все Ок!
Так что комментируем у кого что и как!

Скрин:





Чтобы скрыть/показать меню нажмите Home!
Сначала в Valkyrie нажимаем Auto Inject потом запускаем игру
Если меню после запуска не появилось... удалите dll из программы и укажите полный путь к файлу warfacehack.dll
Для тех у кого не работает через Valkyrie ... используйте .RadarInjector V1.1 !

Если вы заметили, что где-то на картах подсвечиваются посторонние текстуры
(дома, заборы, стены и т.п.) прошу отписаться в этой теме и желательно приложить скрин
В паблик версии ВХ работает нормально 1 игру

Проверяйте сначала на леваке.. если после пары минут игры вылетает с ошибкой вас исключили.. у вас чит палится.



Для тех у кого после инжекта игра сразу вылетает - запускайте игру в окне!

После появления меню можете делать обратно на полный экран

Не работает чит?
Установите программы которые можно скачать ТУТ

Скачать!!!
 
dani137Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
блин неробит выкидывает потом нельзя войти angry angry angry angry

danil
 
Addict2012Дата: Среда, 30.05.2012, 05:17 | Сообщение # 3
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А у меня робит:) Спс cool biggrin
 
ПаРиКДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я думаю эта игра без читов хороша и портит эту игру читами по моему не правильно cry ну это мое мнение dry


 
jeka102russsДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
А какой процесс*
?


wwwwwwwwwwwwwwwwwawwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
 
SkyLineДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:06 | Сообщение # 6
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Чит устарел! Качай новый выше
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: