|
WARFACEHACK от Mad Dog
| |
| SkyLine | Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:10 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Данный чит как я понимаю работает не у всех! У меня не работает! А у друга все Ок! Так что комментируем у кого что и как!
Скрин:
Чтобы скрыть/показать меню нажмите Home! Сначала в Valkyrie нажимаем Auto Inject потом запускаем игру Если меню после запуска не появилось... удалите dll из программы и укажите полный путь к файлу warfacehack.dll Для тех у кого не работает через Valkyrie ... используйте .RadarInjector V1.1 !
Если вы заметили, что где-то на картах подсвечиваются посторонние текстуры (дома, заборы, стены и т.п.) прошу отписаться в этой теме и желательно приложить скрин В паблик версии ВХ работает нормально 1 игру
Проверяйте сначала на леваке.. если после пары минут игры вылетает с ошибкой вас исключили.. у вас чит палится.
Для тех у кого после инжекта игра сразу вылетает - запускайте игру в окне!
После появления меню можете делать обратно на полный экран
Не работает чит? Установите программы которые можно скачать ТУТ
Скачать!!!
|
| |
| |
| dani137 | Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:30 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
| блин неробит выкидывает потом нельзя войти
danil
|
| |
| |
| Addict2012 | Дата: Среда, 30.05.2012, 05:17 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А у меня робит:) Спс
|
| |
| |
| ПаРиК | Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:02 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я думаю эта игра без читов хороша и портит эту игру читами по моему не правильно ну это мое мнение
|
| |
| |
| jeka102russs | Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:35 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А какой процесс* ?
wwwwwwwwwwwwwwwwwawwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
|
| |
| |
| SkyLine | Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:06 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Чит устарел! Качай новый выше
|
| |
| |
|