|
Аим+Инжектор
| |
| DeatH | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:53 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| чит на аимбот получилось всетаки на основе аимбота создать dll чит - клон аимбота без вирусов, рекламмы и других заморочек. функции чита стандартные как у обычново аимбота Для тех кто в танке объясняю, в этом чите есть вх, стрельба без отдачи, сх, короче куча функций которые можно регулировать в меню клавишами влево вправо, выключение меню на insert. ИНЖЕКТОР 1 скачать архив с читом aim от била для CrossFire 2 ложим инжектор и сам аим dll чит на рабочий стол. Запускаем инжектор от админа 2. Напротив What to inject пишем crossfire.exe 3. На против How to Inject ставим Automdticlly 3. Выбираем нужный вам аим .dll файл. 4. Запускаем игру Crossfire
VT
Скачать с Turbobit
Cкачать с zalil
Не Забудь Поставить Спасибо!!!
|
| |
| |
| ПаРиК | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:01 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| спс тебе большое я из за долгой загрузки этими читами не пользовался спс но что это
вылетает табличка примерно каж 10мин
Как это исправить ты знаешь?
|
| |
| |
| DeatH | Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:55 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| сори я ша пользовал и так она работает а ты кидай в папку игрой!!
|
| |
| |
|