[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турнирный дамаг от MadDog
Red_deviLДата: Вторник, 24.01.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
В архиве два инжектора, 1-Люблю печеньки, 2-инжектор от MadDog

1) Скачиваем архив
2) Все файлы в папку с игрой
3) Заинжектить файл zzzz.dll (инжектором который вам удобней)
4) Запустить игру через patcher_cf
5) Перед вводом пароля должна появиться звездочка!!!

ВНИМАНИЕ!!! Может запуститься не с первого раза!!!


Видео от MadDog:




Скачать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: