|
Турнирный дамаг от MadDog
| |
| Red_deviL | Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:14 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
| В архиве два инжектора, 1-Люблю печеньки, 2-инжектор от MadDog
1) Скачиваем архив 2) Все файлы в папку с игрой 3) Заинжектить файл zzzz.dll (инжектором который вам удобней) 4) Запустить игру через patcher_cf 5) Перед вводом пароля должна появиться звездочка!!!
ВНИМАНИЕ!!! Может запуститься не с первого раза!!!
Видео от MadDog:
Скачать
|
| |
| |
|