[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дамаг для зомби мода (14.02.2012)
kyllДата: Вторник, 14.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сегодня выкладываю для вас совершенно новый дамаг с которым не бьет ПО когда быстро пережаешся.
Скриншот


Функции чита

1) Нет разброса.
2)Нет веса.
3) Нет отдачи.
4) Быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО ).
5) Свет и дым ОФФ.
6) Макс дальность выстрела.
7) Нет дамага от падений.
8 ) СХ.
Инструкция

1) Скачать архив.
2) Распаковать на любое вам удобное место(например я на Рабочий Стол кидаю).
3) Инжектировать через рабочий инжектор(msvcr100d кинуть в папку с игрой).

4) Зайти в игру и радоваться.
Поставь Спасибку

Скачать с Deposit Files


 
ПаРиКДата: Среда, 15.02.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
лажа


 
kyllДата: Среда, 15.02.2012, 20:48 | Сообщение # 3
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
почему?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: