|
Дамаг для зомби мода (14.02.2012)
| |
| kyll | Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Сегодня выкладываю для вас совершенно новый дамаг с которым не бьет ПО когда быстро пережаешся. Скриншот
Функции чита
1) Нет разброса. 2)Нет веса. 3) Нет отдачи. 4) Быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО ). 5) Свет и дым ОФФ. 6) Макс дальность выстрела. 7) Нет дамага от падений. 8 ) СХ. Инструкция
1) Скачать архив. 2) Распаковать на любое вам удобное место(например я на Рабочий Стол кидаю). 3) Инжектировать через рабочий инжектор(msvcr100d кинуть в папку с игрой).
4) Зайти в игру и радоваться. Поставь Спасибку
Скачать с Deposit Files
|
| |
| |
| ПаРиК | Дата: Среда, 15.02.2012, 16:59 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| лажа
|
| |
| |
| kyll | Дата: Среда, 15.02.2012, 20:48 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| почему?
|
| |
| |
|