[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗомбиМОД - снайпер v.4 от 14.02.2012 для Windows 7 x64
Damag2012Дата: Среда, 15.02.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
ЗомбиМОД - снайпер v.4 от 14.02.2012 для Windows 7 x64

функции чита

1) нет разброса, веса, отдачи
2) быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО )
3) свет и дым ОФФ
4) макс дальность
5) стрельба через стены
6) нет дамага от падений
7) СХ
версия специально для

AWM
AWM WCG
AWM Camo
RedDragon AWM
DSR-1

Если кто скажет что на такой же системе у него не идёт… юзайте инжектор Валькирию !
Если и это не помогло в папку с игрой киньте файл – MSVCR100.dll
Инжектить нужно на вводе логина с паролем.. т.к. если Хтрап спалит – бана не будет + если заинжектиться увидите табличку с моим сайтом + beep

zombi_speed - СХ по умалчиванию (тестите может быть ПО ;))
zombi_speed_ctrl_shift - СХ на соответствующие кнопки

Скачать с Депозит

Скачать с Турбобит


Сообщение отредактировал Damag2012 - Среда, 15.02.2012, 12:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: