|
ЗомбиМОД - снайпер v.4 от 14.02.2012 для Windows 7 x64
| |
| Damag2012 | Дата: Среда, 15.02.2012, 09:49 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ЗомбиМОД - снайпер v.4 от 14.02.2012 для Windows 7 x64
функции чита
1) нет разброса, веса, отдачи 2) быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО ) 3) свет и дым ОФФ 4) макс дальность 5) стрельба через стены 6) нет дамага от падений 7) СХ версия специально для
AWM AWM WCG AWM Camo RedDragon AWM DSR-1
Если кто скажет что на такой же системе у него не идёт… юзайте инжектор Валькирию ! Если и это не помогло в папку с игрой киньте файл – MSVCR100.dll Инжектить нужно на вводе логина с паролем.. т.к. если Хтрап спалит – бана не будет + если заинжектиться увидите табличку с моим сайтом + beep
zombi_speed - СХ по умалчиванию (тестите может быть ПО ;)) zombi_speed_ctrl_shift - СХ на соответствующие кнопки
Скачать с Депозит
Скачать с Турбобит
Сообщение отредактировал Damag2012 - Среда, 15.02.2012, 12:22 |
| |
| |
|