[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ПОКАШКА + ДАМАГ БЕЗ ПО
DeatHДата: Среда, 15.02.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Нет аватара
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сегодня выкладываю для вас совершенно новый Дамаг и Покашку для Crossfire с которым не будет выходить Ошибка ПО при авто-перезарядке.

Функции Чита:
1) Нет Разброса, Веса, Отдачи
2) Быстрая Перезарядка Без Всяких Ошибок ПО
3) Свет и Дым Нуте (У некоторых Свет Дым Будет)
4) Макс Дальность Выстрела
5) Нет Дамага От Падений
6) СХ (Есть принажатие Кнопки, и без Кнопки Но Может Выйти ПО)
7) На Снайперские Винтовки Есть Прицел

Инструкция:
1) Скачать архив.
2) Распаковать на любое вам удобное место
3) Инжектировать через рабочий инжектор(zombi_speed.dll или zombi_speed_ctrl_shift.dll)
5) msvcr100d.dll кинуть в папку с игрой.
4) Зайти в игру и радоваться!!!!
VT
Скачать Deposit Files
НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ СПАСИБО!!!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: