|
ПОКАШКА + ДАМАГ БЕЗ ПО
| |
| DeatH | Дата: Среда, 15.02.2012, 23:22 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Сегодня выкладываю для вас совершенно новый Дамаг и Покашку для Crossfire с которым не будет выходить Ошибка ПО при авто-перезарядке.
Функции Чита: 1) Нет Разброса, Веса, Отдачи 2) Быстрая Перезарядка Без Всяких Ошибок ПО 3) Свет и Дым Нуте (У некоторых Свет Дым Будет) 4) Макс Дальность Выстрела 5) Нет Дамага От Падений 6) СХ (Есть принажатие Кнопки, и без Кнопки Но Может Выйти ПО) 7) На Снайперские Винтовки Есть Прицел
Инструкция: 1) Скачать архив. 2) Распаковать на любое вам удобное место 3) Инжектировать через рабочий инжектор(zombi_speed.dll или zombi_speed_ctrl_shift.dll) 5) msvcr100d.dll кинуть в папку с игрой. 4) Зайти в игру и радоваться!!!! VT Скачать Deposit Files НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ СПАСИБО!!!
|
| |
| |
|