[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗомбиМОД – снайпер v.5 от 16.02.2012 для Windows 7 x64 !!!
kyllДата: Четверг, 16.02.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
ФУНКЦИИ ЧИТА

1) нет разброса, веса, отдачи
2) быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО )
3) свет и дым ОФФ
4) макс дальность выстрела
5) нет дамага от падений
6) СХ

версия специально для

AWM
AWM WCG
AWM Camo
RedDragon AWM
DSR-1

Если кто скажет что на такой же системе у него не идёт… юзайте инжектор Валькирию !
Если и это не помогло в папку с игрой киньте файл – MSVCR100.dll
Инжектить нужно на вводе логина с паролем.. т.к. если Хтрап спалит – бана не будет + если заинжектиться увидите табличку с моим сайтом + beep

zombi_speed – СХ по умалчиванию (тестите может быть ПО wink )
zombi_speed_ctrl_shift – СХ на соответствующие кнопки
ИНСТРУКЦИЯ:

1) Скачать архив.
2) Проинжектить файлы: zombi_speed и zombi_speed_ctrl_shift
3) Запустить игру.

Скатать с Deposit Files


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: