|
ЗомбиМОД – снайпер v.5 от 16.02.2012 для Windows 7 x64 !!!
| |
| kyll | Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:53 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ФУНКЦИИ ЧИТА
1) нет разброса, веса, отдачи 2) быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО ) 3) свет и дым ОФФ 4) макс дальность выстрела 5) нет дамага от падений 6) СХ
версия специально для
AWM AWM WCG AWM Camo RedDragon AWM DSR-1
Если кто скажет что на такой же системе у него не идёт… юзайте инжектор Валькирию ! Если и это не помогло в папку с игрой киньте файл – MSVCR100.dll Инжектить нужно на вводе логина с паролем.. т.к. если Хтрап спалит – бана не будет + если заинжектиться увидите табличку с моим сайтом + beep
zombi_speed – СХ по умалчиванию (тестите может быть ПО ) zombi_speed_ctrl_shift – СХ на соответствующие кнопки ИНСТРУКЦИЯ:
1) Скачать архив. 2) Проинжектить файлы: zombi_speed и zombi_speed_ctrl_shift 3) Запустить игру.
Скатать с Deposit Files
|
| |
| |
|