[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗомбиМОД - снайпер v.6 от 16.02.2012 для Windows 7 x64 !
SkyLineДата: Четверг, 16.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
ЗомбиМОД - снайпер v.6 от 16.02.2012 для Windows 7 x64 !

Функции чита

1) нет разброса, веса, отдачи
2) быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО )
3) свет и дым ОФФ
4) макс дальность выстрела
5) нет дамага от падений
6) СХ

версия специально для

AWM
AWM WCG
AWM Camo
RedDragon AWM
DSR-1 (лучше не юзать периодически глючит)

Если кто скажет что на такой же системе у него не идёт… юзайте инжектор Валькирию !
Инжектить нужно на вводе логина с паролем.. т.к. если Хтрап спалит – бана не будет

zombi_net_vesa - просто нет веса у оружия
zombi_speed - СХ по умалчиванию
zombi_speed_ctrl_shift - СХ на соответствующие кнопки

Интсрукция

Скачать с Депозит

Скачать с Турбобит

Если у вас не запускаются читы
 
_pes_a__________Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:44 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
бальшое спасибо фоксу за его прекрасный чит проста слов нет это не чит а сказка невазможна аторватся от него и щё бальшое спасибо спасибо руки залотые делай больше таких
 
ПаРиКДата: Суббота, 25.02.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
да спс за чит осталось снайпу купить или выбить biggrin


 
kinder10088Дата: Среда, 07.03.2012, 17:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
почему читы некак я нечево непонемаю здеся с читами angry angry angry

Добавлено (07.03.2012, 17:22)
---------------------------------------------
скажите пожалуста как и што делать с читами я их скачал переместил што дальше cry cry cry cry cry cry


fgrgs
 
SkyLineДата: Среда, 07.03.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
В ЧАТ НАШ ЗАЙДИ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: