|
ВХ + CrossHair
| |
| SkyLine | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Инструкция: 1) Кидаем все файлы в папку с игрой. 2)Запускаем инжектор 3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, инжектим файл WH.dll 4)Запускаем игру через patcher_cf
Скачать с Deposit
Скачать с Turbobit
|
| |
| |
|