|
ПРИЦЕЛ ДЛЯ CF (СНАЙПЕРОК)
| |
| DeatH | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 01:15 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| И так представляю вам Прицел для CrossFire, с помощью прицела вы сможете убивать противников со снайперской винтовки в ближнем бою, прицел упростит вам игру! 1.Архив распаковать рабочий стол. 2.Запустить прицел. 3.Внизу с права должен появиться иконка прицела на скрине 4. На правой мышь жмем можно выбрать цвет прицел,и форма прицела. 5. Запускаем CrossFire берем руки авм и видим прицел..
|
| |
| |
|