|
WallHack by piratus
| |
| DeatH | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:01 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1.Распаковать рабочий стол( или можно закинуть папку игрой) 2. Запускаем инжектор Процесс пищим crossfire без ехе выбираем by_piratus.dll 3.Запускаем игру через патчер. там должен появиться окошка жмем ок смотрим на скрине если вышло такое скрины чит включился.
|
| |
| |
|