|
Рабочее ВХ на 21.02.2012
| |
| Red_deviL | Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:59 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Инструкция: 1) Кидаем все файлы в папку с игрой. 2)Запускаем инжектор 3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, инжектим файл Wallhack.dll 4)Запускаем игру через patcher_cf
Скачать с Deposit
Скачать с Turbobit
|
| |
| |
|