[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CF RU/NA/EU
ПаРиКДата: Среда, 22.02.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
Обновленная версия РОБЯТ ВСЕ ФУНКЦИИ!



Список функций все функции можно включать и отключать по отдельности.

- Убрать разброс/отдачу
- Без перезарядки
- Макс. дальность выстрела
- Нет урона от гранат
- Убрать дым
- Убрать световые
- Нет урона от падений
- Быстрая смена
- Нет веса
- СХ (по выбору)
- Замена оружий (заменяется пока только M16 и M4A1, но для каждой локализации есть отдельная форма, соответственно можно без проблем заменить М16 на M4A1 Silver, если играете в Канаду.)
- Быстрое разминирование
- Видеть призраков
- Стрельба сквозь стены (Европа)
- OHK zombie (Европа)

Инструкция:

Запускаем программу, выбираем страну щелчком по флагу страны, жмем на «Вкл/выкл. функции», выбираем функции, и, не закрывая окно, запускаем игру (если выбрали русскую локализацию, то и запускайте русскую, иначе не выйдет). Окно с программой должно исчезнуть. При запуске игры!!

НА ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ФУНКЦИИ И НЕ ДАЕБ... МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕ ЧИТЫ КОТОРЫЕ Я ЗАКИДЫВАЮ У МЕНЯ РОБЯТ!!!











1.79MB

СКАЧАТЬ



 
VorkDenisДата: Четверг, 23.02.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Нет аватара
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 6
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
МММ... Х-ТРАП!!! cry cry

 
ПаРиКДата: Четверг, 23.02.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
????????? у меня все норм


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: