|
WallHack [23.02.2012]
| |
| DeatH | Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:57 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1)Скачать и Распаковать рабочем столе(или закинут папку игрой) 2)Запускаем Инжектор(запуск от имени администратора) 3)Injection Process пищим crossfire без ехе. 4)Options ставим Avto Injection, Browse выбираем который мы скачали dll 5)Запускаем через patcher_cf(запуск от имени администратора) Если у вас не рабочие инжектор то может у нас скачать рабочий инжектор Инжектор
|
| |
| |
|