|
Чит HLBOT для Crossfire NA (24.02.12)
| |
| kyll | Дата: Пятница, 24.02.2012, 05:12 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ИНСТРУКЦИЯ К HLBOT:
1. Скачать архив и распаковать в любое место. 2. Запустить чит HLBOT (Loader.exe) (Win7 admin). 3. После запуска чита появиться окно: 4. Дальше выходит реклама, где нужно нажать Пропустить рекламу. 5. У вас должно появиться такое окно, после чего вам нужно запустить игру Crossfire. ФУНКЦИИ ЧИТА: Ура парни теперь робит и сквозь стены
|
| |
| |
|