[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чит HLBOT для Crossfire NA (24.02.12)
kyllДата: Пятница, 24.02.2012, 05:12 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
ИНСТРУКЦИЯ К HLBOT:

1. Скачать архив и распаковать в любое место.
2. Запустить чит HLBOT (Loader.exe) (Win7 admin).
3. После запуска чита появиться окно:
4. Дальше выходит реклама, где нужно нажать Пропустить рекламу.
5. У вас должно появиться такое окно, после чего вам нужно запустить игру Crossfire.
ФУНКЦИИ ЧИТА:

Ура парни теперь робит и сквозь стены



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: