[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рабочий HLBOT, с официального сайта
SkyLineДата: Пятница, 24.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
ИНСТРУКЦИЯ К HLBOT:

1. Скачать архив и распаковать в любое место.
2. Запустить чит HLBOT (Loader.exe) (Win7 admin).
3. После запуска чита появиться окно:
4. Дальше выходит реклама, где нужно нажать Пропустить рекламу.
5. У вас должно появиться такое окно, после чего вам нужно запустить игру Crossfire.

ФУНКЦИИ ЧИТА:


Скачать с Turbobit

Скачать с Deposit
 
_Dark_AnGeL_Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:06 | Сообщение # 2
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 21
Сказали СПАСИБО: 48
Статус: Offline
загрузка наград ...
это только на win 7 ?
cry cry cry



 
Red_deviLДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Артемич11)
это только на win 7 ?
cry cry cry

это на всё
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: