[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
No Recoil (Без отдачи)
Red_deviLДата: Суббота, 25.02.2012, 02:21 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
Инсирукция:
1) Кидаем все файлы в папку с игрой.
2)Запускаем инжектор
3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, инжектим файл norecoil.dll
4)Запускаем игру через patcher_cf
5)Появится табличка, нажимаем ОК




Скачать с Deposit

Скачать с Turbobit
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: