[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Speedhack
DeatHДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Нет аватара
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
Speedhack-Инструкция
1) Скачать архив и распаковать рабочий стол.
2)Запускаем Инжектор(от имени администратора)
3)Проинжектировать Dll
4)Запускаем игру через patcher_cf(от имени администратора)
5)После где ввод пароля должен быть вот такой знак * и звук "пиии"
чит включился


У кого нет рабочий ИНЖЕКТОР Вот ЖМИ ИНЖЕКТОР



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: