|
Без Отдачи.
| |
| DeatH | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:11 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1) Скачать и распаковать рабочем столе 2) Запускаем Инжектор(от имени администратора) 3)ПроИнжектить длл видим на картинке 4)Сделали правильно на картинке запускаем игру через патчер(от имени администр) должно появиться окошка 5) Значит чит включился заходим и играем без отдачи..
|
| |
| |
|