|
HLBOT для CrossFire на 28.02.2012
| |
| SkyLine | Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:08 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ИНСТРУКЦИЯ К HLBOT:
1. Скачать архив и распаковать папку с игрой. 2. Запустить чит HLBOT (Loader.exe) (Win7 admin). 3. После запуска чита появиться окно: 4. Дальше выходит реклама, где нужно нажать Пропустить рекламу. 5. У вас должно появиться такое окно, после чего вам нужно запустить игру Crossfire.
ВНИМАНИЕ!!!!! Сохраните оригинальные файлы перед ЗАМЕНОЙ!!!
Скачать с Deposit
Скачать с Turbobit
|
| |
| |
|