[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
АнтиБан v1.0
VorkDenisДата: Суббота, 03.03.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Нет аватара
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 6
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Инструкция:
1.Закинуть строго на рабочий стол!
2.Открываем АнтиБан v1.0 (вин7 от админа!)
3.Заходим в игру с любым читом
4.выходит hack tool нажимаете уйди бананчик и далее OK
5.если не вышел hack tool жмём выход!
Скачать антибан.zip c Getzilla
Скриншоты:







Сообщение отредактировал VorkDenis - Суббота, 03.03.2012, 22:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: