[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HLBOT на 11.03.2012
kyllДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Привет всем вот вам HLBot который робит HLBOT работает на windows 7 и windows vista
Скриншот:

Инструкция:
1. Скачать архив и распаковать в любое место.
2. Запустить чит HLBOT (Loader.exe) (Win7 admin).
3. После запуска чита появиться окно:

4. Дальше выходит реклама, где нужно нажать Пропустить рекламу.

5. У вас должно появиться такое окно, после чего вам нужно запустить игру Crossfire.


Cкачать с Deposit Files


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: