|
HLBOT на 11.03.2012
| |
| kyll | Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:40 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: -2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Привет всем вот вам HLBot который робит HLBOT работает на windows 7 и windows vista Скриншот: Инструкция: 1. Скачать архив и распаковать в любое место. 2. Запустить чит HLBOT (Loader.exe) (Win7 admin). 3. После запуска чита появиться окно: 4. Дальше выходит реклама, где нужно нажать Пропустить рекламу. 5. У вас должно появиться такое окно, после чего вам нужно запустить игру Crossfire.
Cкачать с Deposit Files
|
| |
| |
|