[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
No recoil (нет отдачи)
SkyLineДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
Инструкция:
1) Кидаем все файлы в папку с игрой.
2)Запускаем инжектор
3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, нажимаете открыть и выбираете файл norecoil_fix.dll
4)Запускаем игру через patcher_cf
5)Появится табличка, нажимаем ОК



Всё приятной игры.

Скачать с Турбобит
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: