|
No recoil (нет отдачи)
| |
| SkyLine | Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:18 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Инструкция: 1) Кидаем все файлы в папку с игрой. 2)Запускаем инжектор 3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, нажимаете открыть и выбираете файл norecoil_fix.dll 4)Запускаем игру через patcher_cf 5)Появится табличка, нажимаем ОК
Всё приятной игры.
Скачать с Турбобит
|
| |
| |
|