|
Cfloader+x7=АВМ Стреляет как бизон!
| |
| krutoy777 | Дата: Среда, 14.03.2012, 06:17 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Всем привет сегодня я вам хочу скинуть Cfloader и макрос для мышки х7 и объясню как всё установить начнём мы с макроса Не узнаю как у вас у меня вот так : D:\Program Files\OSCAR Editor X7\ScriptsMacros\Russian\MacroLibrary у вас может быть по другому загружаем файл в это папку дальше заходим в саму программу OSCAR Mouse Script Editor и делаем всё как на скрине 1 2 2 Всё мы установили макрос дальше переходим к программе Cfloader запускаем и я устанавливаю вот такие функции 4 Так мы установили все программы переходим к игре запускаем через patcher_cf.exe Когда игра запустилась должно высветиться окно Теперь берите в руки АВМ и идите на стрельбище и зажимайте ту клавишу на которой вы установили если всё робит иди на ЗМ и гамайте! (я всю игру зажимал на ЗМ и ПО ни разу небыло) С вами был krutoy777
Скачать с Depositfiles Скачать с Rghost Скачать с AimPro.ru
Сообщение отредактировал krutoy777 - Среда, 14.03.2012, 15:32 |
| |
| |
|