[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cfloader+x7=АВМ Стреляет как бизон!
krutoy777Дата: Среда, 14.03.2012, 06:17 | Сообщение # 1
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем привет сегодня я вам хочу скинуть Cfloader и макрос для мышки х7 и объясню как всё установить начнём мы с макроса
Не узнаю как у вас у меня вот так : D:\Program Files\OSCAR Editor X7\ScriptsMacros\Russian\MacroLibrary у вас может быть по другому
загружаем файл в это папку дальше заходим в саму программу OSCAR Mouse Script Editor и делаем всё как на скрине
1
2
2
Всё мы установили макрос дальше переходим к программе Cfloader запускаем и я устанавливаю вот такие функции
4
Так мы установили все программы переходим к игре запускаем через patcher_cf.exe
Когда игра запустилась должно высветиться окно
Теперь берите в руки АВМ и идите на стрельбище и зажимайте ту клавишу на которой вы установили если всё робит
иди на ЗМ и гамайте! (я всю игру зажимал на ЗМ и ПО ни разу небыло)
С вами был krutoy777


Скачать с Depositfiles
Скачать с Rghost
Скачать с AimPro.ru




Сообщение отредактировал krutoy777 - Среда, 14.03.2012, 15:32
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: