[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CF Memory WallHack v.1.1 [Beta]
DeatHДата: Вторник, 27.03.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Нет аватара
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...


Вот вам скрины:

Если кто-то непонял это обычный вх только без крестика!
Вот вышел новый вх который запускается без инжектора и он работает на 27.03.2012

На Win7 запускаем от им. Администратора.
На ХР просто запускаем)

Инструкция:
1) Скачать
2) Запустить
3) Выбрать локализацию
4) В игре активировать на Delete



Скачать на Getzilla.net
Скачать на TurboBit.net



 
krutoy777Дата: Среда, 28.03.2012, 08:45 | Сообщение # 2
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ян у меня к тебе 2 вопроса:
1) ты сам делал?
2)вх можно отключать?


 
DeatHДата: Среда, 28.03.2012, 09:17 | Сообщение # 3
Нет аватара
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
привет! конечно можно отк и вкл на клавищу delete.


 
krutoy777Дата: Среда, 28.03.2012, 09:28 | Сообщение # 4
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Красава!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: