|
CF Memory WallHack v.1.1 [Beta]
| |
| DeatH | Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:20 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вот вам скрины: Если кто-то непонял это обычный вх только без крестика! Вот вышел новый вх который запускается без инжектора и он работает на 27.03.2012
На Win7 запускаем от им. Администратора. На ХР просто запускаем)
Инструкция: 1) Скачать 2) Запустить 3) Выбрать локализацию 4) В игре активировать на Delete
Скачать на Getzilla.net Скачать на TurboBit.net
|
| |
| |
| krutoy777 | Дата: Среда, 28.03.2012, 08:45 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ян у меня к тебе 2 вопроса: 1) ты сам делал? 2)вх можно отключать?
|
| |
| |
| DeatH | Дата: Среда, 28.03.2012, 09:17 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
| привет! конечно можно отк и вкл на клавищу delete.
|
| |
| |
| krutoy777 | Дата: Среда, 28.03.2012, 09:28 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Красава!
|
| |
| |
|