|
EXTERNAL CROSSHAIR V.3 для прицел
| |
| DeatH | Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:34 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
ИНСТРУКЦИЯ: 1. Запускаем игру заходим склад 2. Запускаем нашу программу 3. Нажимаем Settings,выбераем нужный прицел(Crossfire offset я не трогал и всё норм,наверно разрешение игры) 4. Нажимаем Process>видим crossfire.exe 5. Выбераем процесс crossfire.exe жмем 2раза мышкой левой 6. Нажимаем Start 7. Видим, что прицел работает!!!
Скачать Getzilla
Скачать Turbobit
|
| |
| |
|