[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
EXTERNAL CROSSHAIR V.3 для прицел
DeatHДата: Пятница, 06.04.2012, 11:34 | Сообщение # 1
Нет аватара
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 26
Сказали СПАСИБО: 68
Статус: Offline
загрузка наград ...



ИНСТРУКЦИЯ:
1. Запускаем игру заходим склад
2. Запускаем нашу программу
3. Нажимаем Settings,выбераем нужный прицел(Crossfire offset я не трогал и всё норм,наверно разрешение игры)
4. Нажимаем Process>видим crossfire.exe
5. Выбераем процесс crossfire.exe жмем 2раза мышкой левой
6. Нажимаем Start
7. Видим, что прицел работает!!!


Скачать Getzilla

Скачать Turbobit



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: