|
ВХ (робит)
| |
| ПаРиК | Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:00 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Инструкция: 1)Кидаем все файлы в папку с игрой. 2)Запускаем INJECTOR (в виндовс 7 от имени адмистратора) 3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, инжектим файл: вх 4)Запускаем игру через patcher_cf
559.3KB СКАЧАТЬ
|
| |
| |
| Red_deviL | Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:55 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Работает 100 процентов!
|
| |
| |
|