[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Антибан!!!
kellidanДата: Среда, 16.05.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Все очень просто!!! Если вдруг вам выплывает сообщение говорящее о том что вам дают бан, то сворачиваете игру с помощью сочитания клавишь Atl+Tab и запускаем антибан. В левом верхнем углу появится окно, нажимаем "Отстань бан!!!" игра закрывается и при следующем входе бана как и небыло так и нету! Ставим спасибку happy happy happy У кого кривые руки предупреждаю, сворачиваем игру не нажав ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko кому не верится скину видео, я новик в таком деле так что это будет не скоро.
Вот ссылочка http://www.getzilla.net/files/3394926/neveritsya_antiban_o_o.zip.html


СюДы ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
 
gryzlov29Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
ДА НЕ РАБОТАЕТ ТВОЙ АНТИ БАН!!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: