|
Антибан!!!
| |
| kellidan | Дата: Среда, 16.05.2012, 21:41 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Все очень просто!!! Если вдруг вам выплывает сообщение говорящее о том что вам дают бан, то сворачиваете игру с помощью сочитания клавишь Atl+Tab и запускаем антибан. В левом верхнем углу появится окно, нажимаем "Отстань бан!!!" игра закрывается и при следующем входе бана как и небыло так и нету! Ставим спасибку У кого кривые руки предупреждаю, сворачиваем игру не нажав ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому не верится скину видео, я новик в таком деле так что это будет не скоро. Вот ссылочка http://www.getzilla.net/files/3394926/neveritsya_antiban_o_o.zip.html
СюДы ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
|
| |
| |
| gryzlov29 | Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:32 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ДА НЕ РАБОТАЕТ ТВОЙ АНТИ БАН!!!!!!!!!
|
| |
| |
|