[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HLBOT (робит на 28.01.2012)
ПаРиКДата: Суббота, 28.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
ИНСТРУКЦИЯ К HLBOT:

1. Скачать архив и распаковать в любое место.
2. Запустить чит HLBOT (Loader.exe) (Win7 admin).
3. После запуска чита появиться окно ждем 5сек и жмем пропустить рекламу!

Появиться это



можно играть!!!

У меня робит!



85.37KB

СКАЧАТЬ



 
awwentДата: Суббота, 28.01.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Сказали СПАСИБО: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
сча проверим)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: