|
Рабочая ПОКАШКА!!!
| |
| Red_deviL | Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:54 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1)Файл INJECTOR.exe, msvcr100d.dll, Wallhack.dll и ZMP.dll из папки pokashka копировать в папку с игрой 2)Запускаем INJECTOR (в виндовс 7 от имени адмистратора) 3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, файл который инжектить ZMP.dll 4)Запускаем игру через patcher_cf 5)Откроется маленькое окошечко, просто закройте его, и второе так же. 6)В браузере откроется окно, нажмите пропустить рекламу 7)В поле ввода пароля должна появиться звездочка!!!
ВНИМАНИЕ!!! Если чит поймал Xtrap, он удаляет оригинальный чит и сохраняет его копию, но с другим разрешением, ее надо в папке найти и удалить!!! Заного скопировать чит ZMP.dll в папку с игрой и ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЕГО!!! (например: QWQ.dll и т.п.)
Скачать с Deposit
Скачать с Turbobit
|
| |
| |
| ПаРиК | Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:58 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| жаль не могу проверить
|
| |
| |
|