[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рабочая ПОКАШКА!!!
Red_deviLДата: Четверг, 02.02.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
1)Файл INJECTOR.exe, msvcr100d.dll, Wallhack.dll и ZMP.dll из папки pokashka копировать в папку с игрой
2)Запускаем INJECTOR (в виндовс 7 от имени адмистратора)
3)где Игра.ехе пишем crossfire.exe, файл который инжектить ZMP.dll
4)Запускаем игру через patcher_cf
5)Откроется маленькое окошечко, просто закройте его, и второе так же.
6)В браузере откроется окно, нажмите пропустить рекламу
7)В поле ввода пароля должна появиться звездочка!!!


ВНИМАНИЕ!!! Если чит поймал Xtrap, он удаляет оригинальный чит и сохраняет его копию, но с другим разрешением, ее надо в папке найти и удалить!!! Заного скопировать чит ZMP.dll в папку с игрой и ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЕГО!!! (например: QWQ.dll и т.п.)



Скачать с Deposit

Скачать с Turbobit
 
ПаРиКДата: Четверг, 02.02.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
жаль не могу проверить sad


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: