[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗОМБИ МОД СНАЙПЕР. БЫСТРО УБИВАЕМ ЗОМБИ ;)
SkyLineДата: Четверг, 09.02.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет разброса, веса, отдачи
быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО )
свет и дым ОФФ
макс дальность
стрельба через стены
нет дамага от падений
СХ
версия специально для
AWM
AWM WCG
AWM Camo
RedDragon AWM
DSR-1

Инструкция:
1)Файл Radar Injector V1.1.exe, msvcr100d.dll, zzzz.dll из папки Sniper_m копировать в папку с игрой
2)Запускаем Radar Injector V1.1.exe (в виндовс 7 от имени адмистратора)
3)где Process пишем crossfire БЕЗ exe!!!, файл который инжектить zzzz.dl
4)В инжекторе ставим на ручное управление Manualinjection
5)Запускаем игру через patcher_cf
6)Когда появится поле для ввода логина и пароля, тогда сворачивем игру ALT+TAB
6)Выбираем наш инжектор и нажимаем Inject
7)Появится табличка, нажимаем ОК, переключаемся на игру
7)В поле ввода пароля должна появиться звездочка!!! Все теперь вводим Логин и Пароль




Скачать с Turbobit

Скачать с Deposit

Ставим Спасибо! cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: