|
ЗОМБИ МОД СНАЙПЕР. БЫСТРО УБИВАЕМ ЗОМБИ ;)
| |
| SkyLine | Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:30 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 7
Сказали СПАСИБО: 55
Статус: Offline
загрузка наград ...
| нет разброса, веса, отдачи быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО ) свет и дым ОФФ макс дальность стрельба через стены нет дамага от падений СХ версия специально для AWM AWM WCG AWM Camo RedDragon AWM DSR-1
Инструкция: 1)Файл Radar Injector V1.1.exe, msvcr100d.dll, zzzz.dll из папки Sniper_m копировать в папку с игрой 2)Запускаем Radar Injector V1.1.exe (в виндовс 7 от имени адмистратора) 3)где Process пишем crossfire БЕЗ exe!!!, файл который инжектить zzzz.dl 4)В инжекторе ставим на ручное управление Manualinjection 5)Запускаем игру через patcher_cf 6)Когда появится поле для ввода логина и пароля, тогда сворачивем игру ALT+TAB 6)Выбираем наш инжектор и нажимаем Inject 7)Появится табличка, нажимаем ОК, переключаемся на игру 7)В поле ввода пароля должна появиться звездочка!!! Все теперь вводим Логин и Пароль
Скачать с Turbobit
Скачать с Deposit
Ставим Спасибо!
|
| |
| |
|