[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗОМБИ МОД СНАЙПЕР. V.2 + СХ
Red_deviLДата: Четверг, 09.02.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Нет аватара
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Сказали СПАСИБО: 12
Статус: Offline
загрузка наград ...
Инструкция:
1)Файл Radar Injector V1.1.exe, msvcr100d.dll, zzzz.dll из папки Sniper_m копировать в папку с игрой
2)Запускаем Radar Injector V1.1.exe (в виндовс 7 от имени адмистратора)
3)где Process пишем crossfire БЕЗ exe!!!, инжектить тот файл который вам нужен
4)В инжекторе ставим на ручное управление Manualinjection
5)Запускаем игру через patcher_cf
6)Когда появится поле для ввода логина и пароля, тогда сворачивем игру ALT+TAB
6)Выбираем наш инжектор и нажимаем Inject
7)Появится табличка, нажимаем ОК, переключаемся на игру
7)Все теперь вводим Логин и Пароль


функции чита

1) нет разброса, веса, отдачи
2) быстрая перезарядка без всяких ошибок ПО )
3) свет и дым ОФФ
4) макс дальность
5) стрельба через стены
6) нет дамага от падений
7) СХ
версия специально для

AWM
AWM WCG
AWM Camo
RedDragon AWM
DSR-1

Если кто скажет что на такой же системе у него не идёт… юзайте инжектор Валькирию !
Если и это не помогло в папку с игрой киньте файл – MSVCR100.dll
Инжектить нужно на вводе логина с паролем.. т.к. если Хтрап спалит – бана не будет + если заинжектиться увидите табличку с моим сайтом + beep

zombi_speed - СХ по умалчиванию (тестите может быть ПО ;))
zombi_speed_ctrl_shift - СХ на соответствующие кнопки

Скачать с Turbobit

Скачать с Deposit
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: