|
Баг (карта "поезд")
| |
| ПаРиК | Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вот баг лично я не пробовал!
СМОТРЕТЬ
|
| |
| |
| nice_vlad | Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:56 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
| он не пашет уже, когда туда залезаешь прицел расширяется ну типо отдача максимальная становится а туда вечно читеры залезают которые без отдачи и шмалаяют) он уже давно не пашет
|
| |
| |
|