|
Логин входа (авто и телки)
| |
| ПаРиК | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:18 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Сказали СПАСИБО: 29
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ИНСТРУКЦИЯ УСТАНОВКИ ЛОГИНА ВХОДА В CF:
1. Скачать логин входа 2. Разархивировать в любое место. 3. Поместить в папку игры Cross Fire\rez\UI
2.68 Mb
СКАЧАТЬ:DepositFiles,Turbobit
|
| |
| |
|