[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для фанатов Наркомана павлика сюды...
krutoy777Дата: Среда, 28.03.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем привет с вами krutoy777 сегодня вам выложу звуки Наркомана Павлика! (Если кто не знает вот группа В контакте )
ИНСТРУКЦИЯ:

1.Скачать файл
2.Все файлы закинуть в crossfire/rez/
3.Заходим в кросс и играем)


Ссылка на Turbobit.net
Ссылка на Depositfiles.com




Сообщение отредактировал krutoy777 - Среда, 28.03.2012, 13:50
 
Damag2012Дата: Среда, 28.03.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
прикольно
 
krutoy777Дата: Четверг, 29.03.2012, 06:17 | Сообщение # 3
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Сказали СПАСИБО: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Damag2012)
прикольно

Я знаю)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: