[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Забрасываем свою музыку и шрифт в игру
kellidanДата: Вторник, 15.05.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
B) Драсте. Я расскажу вам как закинуть свой шрифт и музыку в игру CrossFire. В панели управления находим оформление далее шрифт. Выбираем нужный шрифт и закидываем в Cross Fire\rez\FONTS там будет еще 1 документ, тоже шрифт (Verdana) с названием default.ttf. Копируем его название и удаляем документ. Переименовываем ваш файл заходим в игру и радуемся happy Как закинуть свою музыку в игру? Заходим в \Cross Fire\rez\BGM копируем имя любого mp3 файла, копируем любую из ваших композиций, вставляем названия mp3 файла CF и перемещаем в то место где оно хранится, заходим и вуаля, ваша музыка в игре happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^

Добавлено (28.04.2012, 09:34)
---------------------------------------------
С вами был НочнаяСова хСавелийх или СаВа_Я cool ставьте спасибо

Добавлено (06.05.2012, 00:08)
---------------------------------------------
cry коментыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено (06.05.2012, 01:59)
---------------------------------------------
vinsent ninja vinsent king haha

Добавлено (15.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Вот примеры музыки!!! http://www.getzilla.net/files/3391873/pesenki.zip.html забрасываем в Cross fire/rez/BGM

Добавлено (15.05.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Вот примеры музыки!!! http://www.getzilla.net/files/3391880/shrift.zip.html забрасываем в Cross Fire\rez\FONTS

Добавлено (15.05.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Спасибо за внимание happy С вами был СаВа_Я → хСавелийх → Ночная_Сова → Черченыш_Я (или Чертеныш_Я(не помню XD))

Добавлено (15.05.2012, 20:43)
---------------------------------------------
..._...|..____________________, ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//

кому нравится ставим спс crazy


СюДы ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
 
_Dark_AnGeL_Дата: Среда, 16.05.2012, 21:32 | Сообщение # 2
Нет аватара
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 21
Сказали СПАСИБО: 48
Статус: Offline
загрузка наград ...
кулл


 
kellidanДата: Среда, 16.05.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сказали СПАСИБО: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот я еще антибан скинул happy happy happy happy happy поставь спс

Добавлено (16.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
http://xn----7sba7ag5bkc4bd0ch.xn--p1ai/forum/5-289-1

Добавлено (16.05.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Вот видео кому не верится в шрифт surprised surprised http://www.youtube.com/watch?v=k3AEpCLjCNw&feature=youtu.be


СюДы ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: